Mercedes-Benz SL 65 AMG — 45th Anniversary

9 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

В честь своего 45-летия, ателье AMG выпустило специальную модификацию двухместного спортивного авто Mercedes-Benz SL 65 AMG — 45th Anniversary. Данная новинка, которая впервые была представлена на мотошоу в Нью-Йорке, выйдет с конвейера ограниченным тиражом в 45 машин, а появиться у дилеров лишь к сентябрю этого года.

Этот спортивный автомобиль будет окрашен в особенный графитовый цвет, а так же родстер получит зеркала заднего вида и спойлеры отделанные карбоном, крышка двигателя будет сделана из алюминия и углепластика. Кроме всего этого на передней оси авто будут стоять фирменные 19-и дюймовые
диски, а на задней- 20-и дюймовые.

Салон эксклюзивного родстера будет отделан серой и бежевой кожей, а, выполненная из карбона, центральная панель отличная вписывается в интерьер салона. Помимо этого, дизайнеры создали оригинальную табличку на крышке пепельницы, подтверждающую уникальность данного спортивного автомобиля.

На этот спортивный автомобиль будет установлен двенадцатициллиндровый шестилитровый турбодвигатель в 630 лошадиных сил, а так же семиступенчатой акпп. К сожалению, максимальная скорость будет ограничена электроникой и ваше авто не превысит скорости на отметке 250 километров в час.

Цена этого юбилейного родстера пока не известна.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.