АвтоВАЗ отзывает Lada Granta

10 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

АвтоВАЗ сообщил о проблемах, которые недавно были обнаружены у «серого» седана Lada Granta. В связи с этим была объявлена специальная акция (отзыв), под распространение которой попали проданные автомобили, и еще находящиеся на складах у дилеров.

Обнаружили дефект во время проведения тест-драйва в одном из дилерских центров. У «Granta» была выявлена недостаточная герметизации жгута проводов. Представителей «АвтоВАЗа» сообщают, что на данный момент уже подготовлены предписания для дилерской сети по устранению неисправности. Работы по исправлению дефекта займут всего пару минут, и будут выполнять абсолютно бесплатно. Все автомобили, которые уже были приданы и находятся у своих владельцев, обещают починят бесплатно.

Сборка Lada Granta началась в ноябре прошлого года, а в середине января начались первые поставки дилерами. Предварительно было заказано всего 10 000 автомобилей на ремонт, но сейчас автомобиль могут купить только те клиенты, кто сделал предварительный заказ на машину. В Украине продажи Lada Granta начнутся лишь в сентябре 2012.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.